100 selecionados para Conferência JesusCopy 2018

Olá galera! Essa é a lista dos 100 selecionados para estarem na Conferência JesusCopy 2018. Nossa equipe orou e escolheu! Essa semana entraremos em contato com todos. Parabéns aos 100 e obrigado a todos os que participaram.

adrikamillaa@gmail.com Adriana Camila Moraes
ale7429@gmail.com Alessandra de Moura Gomes
alesantos49@hotmail.com Alessandro Ferreira dos Santos Furukawa
alineandraderosa96@gmail.com ALINE ANDRADE ROSA
amandarm1960@gmail.com Amanda da Costa Romão
anasmaia@icloud.com Ana Paula Maia
andre@zamparo.com.br André Zamparo do Nascimento
arthurcantanzaro123@outlook.com Arthur Borges Cantanzaro
arthurviniciusbastos@hotmail.com Arthur Vinicius Bastos da Silva
barbara.cruz@dir.faditu.edu.br Barbara Pereira da Cruz
godoibeatriz1@hotmail.com Beatriz Godoi de Jesus
beatriz.furukawa.soares@gmail.com Beatriz Soares dos Antis Furukawa
brendon.or@hotmail.com Brendon de oliveira Rodrigues
brunnass01@gmail.com Bruna dos Santos Santana
brunocarvalho.0821@gmail.com bruno carvalho
bruno.martins.mota@gmail.com Bruno Martins Mota
bruno.gomes.cesar@hotmail.com Bruno Matheus Gomes dos Santos
carinamatiasds@gmail.com Carina
carolcarvalho12@live.com Caroline de Carvalho Geraldo
dani1j@hotmail.com Daniele Aparecida de Jesus
ctt.danilo@gmail.com Danilo Lima
davibarros883@gmail.com Davi Augusto Barros
deboranogueiragonzaga@gmail.com Debora Nogueira Gonzaga
dennismoura@hotmail.com Dennis Moura
djanias_81@hotmail.com Djanias Cristina de Moura
ly-rodrigues23@hotmail.com Eliane Rodrigues dos Santos
everton_edp@hotmail.com Éverton do Prado
felipeaugustoflp@gmail.com Felipe Augusto
lipidragon@hotmail.com Felipe Izidoro
fernanda.oliveira.fgo@gmail.com FERNANDA GOMES OLIVEIRA
filipe7193@gmail.com Filipe Pereira Rodrigues
gabrielvsevero@hotmail.com Gabriel Severo Veríssimo da Silva
brunobbispo17@hotmail.com Gabriele Guilherme da Silva
glauciolima34@gmail.com Gláucio Sebastião de Lima
gugugabr28@gmail.com Gustavo Gabriel
gilsaniasilva@hotmail.com Gustavo Silva de Oliveira
henriqueoliverr@hotmail.com Henrique oliveira silva
henriquerodriguessc17@gmail.com Henrique Rodrigues Silva Conceição
igorbeltrame1996@gmail.com Igor Beltrame
isaa.carina@hormail.com Isabela Carina
bonfim.contato@gmail.com Isabella Bonfim Santos
jeffersoncruz516@gmail.com jefferson Marques cruz
jeniffer.thais15.jt@gmail.com Jeniffer Thais da Silva Santos
jessicafilinto@hotmail.com Jéssica Filinto da Silva
jessika.paz17@gmail.com Jessica Paz Bastos De Macedo
joanasantana28@yahoo.com.br Joana dos Santos Santana
cajueirojoaovitor@gmail.com João Vitor Gomes Cajueiro
m.vitor@outlook.com João Vitor Tadeu Mafra Matos
pinheiroojoice@hotmail.com Joice Pinheiro
josianesamara19@gmail.com Josiane Samara Nogueira
julialevinet9@gmail.com Julia dos Santos Levinet
julianadagnia@gmail.com Juliana Ribeiror
juvolkers@hotmail.com Juliana Volkers Faria
karina.22br@hotmail.com Karina Aguiar dos Santos
karinaalvesoliver@hotmail.com Karina alves de Oliveira
keila_jasmine@outlook.com Keila Jasmine Butron Gutierrez
kellytsunami.ks@gmail.com Kelly Maria da Silva
kevindearo21@gmail.com Kevin César Rocha de Oliveira
laisbravo.lb@gmail.com Lais bravo freire
laisjaqueline10@gmail.com Lais Jaqueline Silva Santos
leh_alonso@outlook.com Leticia Alonso
lucas.vilhena29@gmail.com Lucas Angelo Vilhena
lutynunes10@gmail.com Lucia helena nunes
marcos.garantia@gmail.com Marcos Paulo
santanna416@gmail.com Marcos Santanna
mih.avilon@gmail.com Michelle de Souza Pereira
miguel.vieira.mbv10@gmail.com Miguel Barboza Vieira
mslira2009@hotmail.com Moisés Geraldino Moreira de Lira
mony.lima22@gmail.com MONICA RODRIGUES SANTOS LIMA
natally.1998@hotmail.com Nathalia Vargas
nicole.torres01@hotmail.com Nicole Campos Torres
nicollas.soares@etec.sp.gov.br Nicollas Lyncon Soares
nubia.santos.tadim@icloud.com Nubia
pablo.filipedeo@gmail.com Pablo Filipe de Oliveira
edemir_leila@hotmail.com Pedro Cardoso
bily.jool@gmail.com

 

Pedro Gabriel Martins
pedrohenriquegosmano@gmail.com Pedro Henrique Gosmano de Oliveira
ramon_ourique@hotmail.com Ramon Torres Ourique Aguiar
byrenatasilva@gmail.com Renata Silva Beserra
ricardosalabanzi@hotmail.com Ricardo
rickmiquiles@hotmail.com Ricardo Miquiles
rodolfomax97@gmail.com Rodolfo Max Vieira de Castro Filho
digao.bally@gmail.com Rodrigo Andrade Bally
caberona@gmail.com Ronaldo Araújo do Prado
roseberguepaulo@gmail.com Rosebergue Paulo do Nascimento
roseli.fernando@hotmail.com Roseli Silva
brasil.teixeira.sb@gmail.com Sandra Regina Brasil Teixeira
serggio9@hotmail.com Sergio Ferreira
stelladuraes@gmail.com Stella Lopes Durães
tcristina.bruno@gmail.com Teresa Cristina Bruno
thais.ellem@gmail.com Thais Ellen da Cruz
thais.espindola.leal@gmail.com Thais Espindola Leal
thiagomello111@gamail.com Thiago
thiaguinho.costa2014@gmail.com Thiago Costa de Sá
vanessa_tayna2007@hotmail.com Vanessa Duarte Vieira
viniciusgianezi14@gmail.com Vinicius Augusto Nalli Gianezi
vinicius-vida@hotmail.com Vinicius Mateus Silva
vitorsilva.vs701@gmail.com Vitor Rodrigues Ramos Carvalho Silva
vivianrodriguesdasilva03@gmail.com Vivian Rodrigues da Silva
wellingtonvieira008@gmail.com Wellington Vieira do nascimento

Não beba o vinho

Marxismo cultural

KIT CS LEWIS